Как уломать мужа на анальный секс????

Текстовая версия форума: Форум анального секса

Полная версия топика: Как уломать мужа на анальный секс????
Полная версия форума: Форум анального секса
Страницы: [1]2

Фиорелла
Суть проблемы в том, что я оооооочень люблю мужнину попку 00066.gif ну просто жить без неё не могу!!!! По этому уже как месяц уговариваю его на страпон, а он ни в какую! 00019.gif Мы с моим предыдущим парнем не только страпоном занимались, но и фистингом! Это было офигеннно, когда вспоминаю до сих пор так завожусь! А мой супруг лишает меня самого любимого удовольствия 00019.gif что делать даже не представляю((((( помогите советом чё делать, как его уговорить?????? у нас из-за этого всё время ссоры я весь месяц расстроиная хожу 00009.gif ведь он лишает нас обоих такго удовольствия!!!!!! может кто сталкивался с такой проблемой??????????
oak*
у него просто комплекс голубизны, это не исправить, что можно сделать:
сменить мужа
найти любовника
сменить свои желания, переключиться на чтото

я вот обажаю фист, и двойной тоже, но хрен найдешь такую же((
drochila_mudry
а ты позови предыдущего и трахай в задницу при нынешнем, вот он обзавидуется и сам тебя просить начнет
Фиорелла
QUOTE (RusCanadian @ 10.02.2011 - время: 04:43)
жесть! [/QUOTE]
А вот ты меня никогда не разочаровывала своей недалекостью, дорогая:) Ты посмотри на дату регистрации этого зеленого-жабьего ника, сопоставь тематику последних дискуссий, эксцессы с удалением меня с форума и, может, дойдет, что это - ПОДСТАВА модеровская. Модеры уже не знают, как им еще себя реабилитировать, что обосрались с этими банами (БЕСПОЧВЕННЫМИ и САМОДУРНЫМИ!). так вот они по-пырому сделали эту темку, типа еще по горячим следам. Раз кто-то выступил, что мужчины вынуждают к АС, то теперь вот надо показать такую ДАМО, которой выньт да положь нужно кому-то тыкать страпоном. И особенно кулаком - это вообще ржач!

знаете что????? я создала эту тему, не для того чтоб слушать ваши больные диалоги!!!! мне нужен совет, желательно из личного опыта!!!!! а не ваша философия
ponytr
Для начала надо начать с пальцев и небольшинх вибраторв вкупе с минетом. может он не любитель ас, надо его подтолкнуть к этому 00064.gif, а может был неудачный опыт. а страпон штука хорошая :)
Ksanderprob
Сама-то в попку даешь?
kus007
дело не в "комплексе голубизны", просто он не хочет, чтобы ему в жопу что-то совали. Я вот например брал у парня в рот без проблем, но в попу ни давать ни пихать не хочется. Т.е. в фантазиях - да, но на деле... Как преодолеть...ну я пока не преодолел, но по крайней мере могу обозначить то, что надо преодолевать:
а) я наслушался разных историй на тему вреда АС и повреждения этого места
б) нужно сделать это психологически более естественным - это дело времени и начинать нужно с малого - стимулировать анус во время секса разными способами, потом пальчик...потом пальчики, потом разные небольшие секс-игрушки, разные постельные игры. Показывать, как это нравится вам, делать так, чтобы понравилось ему (чисто физические ощущения). Думаю через некоторое время и секс станет естественным. Хотя для меня пока нет. Если у вас получится - отпишите)
ЗЫ: хотя кроме этого может быть действительно "комплекс голубизны", но эт не ко мне)
ЗЗЫ: кста если у кого есть ссылочки, которые меня успокоют по пункту а) - кидайте)
crexysq
QUOTE (Фиорелла @ 09.02.2011 - время: 19:46)
Суть проблемы в том, что я оооооочень люблю мужнину попку 00066.gif ну просто жить без неё не могу!!!! По этому уже как месяц уговариваю его на страпон, а он ни в какую! 00019.gif Мы с моим предыдущим парнем не только страпоном занимались, но и фистингом! Это было офигеннно, когда вспоминаю до сих пор так завожусь! А мой супруг лишает меня самого любимого удовольствия 00019.gif что делать даже не представляю((((( помогите советом чё делать, как его уговорить?????? у нас из-за этого всё время ссоры я весь месяц расстроиная хожу 00009.gif ведь он лишает нас обоих такго удовольствия!!!!!! может кто сталкивался с такой проблемой??????????

1) "ШАНТАЖ"
устраивай ему истерики, шантажируй что уйдешь от него...или еще круче- пригрози что вскроешь себе вены! он испугается и сдастся
2)"ЛОВУШКА"
предложи ему поиграть, привяжи его к кровати (см. фильм Основной инстинкт), руки и ноги покрепче, заклей рот скотчем...но вместо миньета и бурного секса- ты достаешь дилдо и баночку вазелина...деваться ему некуда ))
3) "КОВАРСТВО"
подсыпь ему в питье сильный транквилизатор...и когда вырубится- оттрахай его хорошенько! тем самым поставишь его перед свешившимся фактом ))
...
не факт что после первого раза он согласится на повторные сеансы )) поэтому рекомендую первый акт страпона заснять на видео, и припрятать...будет кобениться- пригрози что разместишь это в интернете, и ссылку дашь всем его друзьям и родственникам ))
Принц62
Ну не так грубо.ну не может понять АС человек.Да и убедить будет трудно.
Фиорелла
Парни, спасибо вам большое за советы!!!!!! Сегодня кое-что попробую!
Твой Артемий
предложи ему поиграть с наручниками или лентами завяжи руки можно и ноги. открой шампанское или мартини капни на него и слижи, ну и дальше по сценарию. подольше ласкай его, можно и льдом побаловаться. ну и там уже сама увидешь когда будет стонать от кайфа, поласкай анус слегка. только не сильно, а то спугнёшь. и самое главное смотри на реакцию. ему по любому понравится, всем мужикам это нравится. удачи, отпишись потом.
seamans
Фирелла, мнение каждого субъективно и сугубо индивидуально, и не в оскорбление будет сказано, даже ваше. Просто, каждый, из всех этих мнений, исходя из своих приоритетов (взглядов, целей) выбирает что то свое. Поступите и вы так же.
Кстати, по моему, Артемий прав. Сделате ему хорошо. Введите его в сладострастное состояние,...ласкайте, ублажайте. Полное расслабление...позвольте ему наслаждаться. Тут все дело, в том что бы человек полностью расслабился и ни как не напрягался. Как физически так и морально. В начале (или непосредственно перед этим) можно вообще сделать массаж. Другое дело, что добиться этого не всегда так легко. Разное бывает. Нервная работа, комплексы или просто не знание.
Либо можно поменять свои приоритеты.

PS: Только, не обязательно конечно "пускать в ход кулаки", имхо, так и растянуть можно прилично.

Это сообщение отредактировал seamans - 12-02-2011 - 01:43
crexysq
Когда такие типажи как Фиорелла и Артемий встречаются в реале, то получается счастливая пара- она ему разрабатывает очко, и оба довольны и счастливы!! Почему бы нет, если двоим нравится?
В данном случае, у Фиореллы муж- обычный нормальный психически здоровый мужик...повезло бабе, но она почему-то при этом несчастлива...хмм
может вам стОит вместе посетить психоаналитика или семейного консультанта?
...
мое личное субъективное мнение что любой секс основан на взаимном согласии...я анал с женщиной не считаю обязательным...если я предложил, а мне ответили НЕТ- воспринимаю это нормально, может действительно нет, не нравится, или еще рано для этого и тд.
ув.женщины, вам же не нравится когда вас сношают неудобным или неприятным для вас способом? так почему если мужик не дает засунуть себе в анус посторонний предмет, кто-то не может понять что ЭТО НОРМАЛЬНО.
A.creature
Вставлю свои пять копеек... ТС Фиорелла так и не ответила про своё отношение к анальному сексу когда её, если мужа она часто этим балует то стоит этим попробывать оперировать, возможно стоит так же приукрасить тем что у него там простата и т.д. и рассказать свои приятные ощущения...
Но вот если Фиорелла при своём рвении пустить нормального мужчину пинком в сторону голубизны желанием его в попку отрицает какие либо поползновения к своей попке, а уш тем более огрызаеться грубит, даже не пытаеться попробывать... То о каком мать его уважении в Вашу сторону вы вообще говорите... Сначала Сама предложи покажи свою открытость и доверие мужу, желание быть его единственной и желанной и уж после что то говорите про его!
mirelle
попробуй сделать ему расслабляющий массаж, чтоб он полностью расслабился))) начни с плеч, потом на спинку по линии позвоночника , воспользуйся каким-нибудь эфирным маслом) хорошо бы ещё если бы он до этого выпил 00064.gif тихонечко продвигайся к попке, поласкай ягодички, только не настойчиво, прикоснись к анусу пальчиком или язычком и следи за его реакцией 00058.gif

ещё можешь во время минета, когда уже буднт на пике помассировать там и не забудь про смазку 00064.gif ты же не хочешь сделать ему больно=)))
удачи, всё в твоих руках!)))
dan-two
QUOTE (Фиорелла @ 11.02.2011 - время: 12:14)
Парни, спасибо вам большое за советы!!!!!! Сегодня кое-что попробую!

Здесь похожее обсуждение на 7 стр.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=275673&st=0
Вы могли бы обратиться к напрямую к Варежке, у нее как раз недавний опыт. 00064.gif
Фиорелла
спасибо за советы!!!!! уже по тихоньку продвигаемся)))))) dan-two, тебе двойное спасибо, очень много полезного нашла в этой теме!!!!!!
Dajana
Сначала когда делаешь минетик, вылежи ему яички, потом к попочке продвинься нежно язычком. Когда ему язычок твой будет приятен уже, аккуратненько пальчиком в смазке (из киски твоей или специальной) или слюнке попробуй чуть чуть туда продвинуться. Нормальный мужчина может и не с первого разу тебя туда пустит, нужно терпение и его возбуждение конечно. Мой постепенно привык к таким ласкам и сам меня просил трахнуть его пальчиком в попку и кончал от этого.
rostik13
Мужик создан для того чтобы трахать а не для того чтобы давать, такая природа. И тут нет ничего особенного. Не пойму желание некоторых женщин испортить своего музчинку. а потом ах где же мужики, одни гомики, да облака в штанах. А если так хочется страпона, то полно ж объяв всяких неполноценных. Типа там Антуан, или еще какая педовка возьмет в рот или даст в жопу. Нет, все такистатья за гомосекс должна быть. И гомикам не надо искать приключений на жопу лет 5 и пацанам в тюрьмочке веселее. Девченки не сходите с ума. Если парень вам нанес травму аналом, то это не повод портить мальчиков.
lizikS
не боись, мой сначала тоже ох как долго не давался((( а теперь сам просит оттрахать его, да посильней 00064.gif это всё дело времени и терпением запасись. а всё что я тебе хотела посоветовать уже написали другие. начни с пальчиков, потом игрушечка и страпон!

скрытый текст

у тебя всё получится, главное не вешай нос
Фиорелла
продвижения пока не значительные(((( только от моих пальчиков кайфует, про большее пока не говорю. а я так хочу!!!!!!!! прям теку вся!!!!!!
seamans
Фиорелла, жди, лучше пока подождать. То есть, имхо, дабы не отпугнуть, лучше не спешить. Мм... Оказывается и с женщинами и с мужчинами история одна и та же. Вот оно как.
Главное, хорошо, что эти продвижения вообще есть. Бывает и иначе. Теперь остается только "приучать к кайфу". Т.е., что бы он четко осознавал, что данный вид ласк (данное место) приносит только удовольствие.
crexysq
давайте на время отставим в сторону такие деликатные вопросы о комплексе голубоватости, о размещении простаты и о том должны нравится мужчине анальные ласки или нет
у меня чисто практический вопрос к девушкам
ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ МАНИКЮРОМ и обрезать коротко свои ноготки? только ради того чтобы залезть ТУДА пальчиком
для меня например страшен не сам палец в ануса, а скорее ноготь ))
crexysq
QUOTE (seamans @ 16.02.2011 - время: 01:45)
...То есть, имхо, дабы не отпугнуть, лучше не спешить...

тебя послушать, так мужики- такие себе пугливые зверьки с болезненным анусом 00045.gif
seamans
QUOTE (crexysq @ 17.02.2011 - время: 00:45)
QUOTE (seamans @ 16.02.2011 - время: 01:45)
...То есть, имхо, дабы не отпугнуть, лучше не спешить...

тебя послушать, так мужики- такие себе пугливые зверьки с болезненным анусом 00045.gif

Ну, да, обобщения это я зря делаю. Все все таки разные и реагируют действительно по разному.
Но, в конкретном случае, я имел в виду, то что отпугнуть может боль. Но, опять же, мое имхо и люди действительно все разные. Нельзя знать наверняка.
lizikS
QUOTE (crexysq @ 17.02.2011 - время: 00:32)
у меня чисто практический вопрос к девушкам
ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ МАНИКЮРОМ и обрезать коротко свои ноготки? только ради того чтобы залезть ТУДА пальчиком
для меня например страшен не сам палец в ануса, а скорее ноготь ))

пришлось отказаться от ноготочков, зато какое удовольствие
serg106
А ты поиграй с ним в связывание. Ну а потом пристегивай и страпонь. А по поводу угроз с его стороны?... Ты ведь хозяйка положения. Поторгуйся пока не вытащила из него. Удачи в добром начинании.
STRANNICK
QUOTE (Фиорелла @ 09.02.2011 - время: 19:46)

а кто тебе сказал что это для него удовольствие? Не решай за него.
Алёнка4617
Милая Фиорелла, попробуй донести до своего мальчика что такое аденома предстательной железы, в рунэте ты найдёшь много нужной для этой лекции информации. Ты должна убедить его, что это очень страшное заболевание, а ещё ты должна ему вдолбить, что самое лучшее профилактическое действие оказывает прямой массаж простаты (на самом деле это правда, я где то это читала). Пусть он обработает эту информацию у себя в голове, а когда пройдёт время, воспользуйся советами, которые предоставила тебе Dajana, вот цитата: "Сначала когда делаешь минетик, вылежи ему яички, потом к попочке продвинься нежно язычком. Когда ему язычок твой будет приятен уже, аккуратненько пальчиком в смазке (из киски твоей или специальной) или слюнке попробуй чуть чуть туда продвинуться. Нормальный мужчина может и не с первого разу тебя туда пустит, нужно терпение и его возбуждение конечно. Мой постепенно привык к таким ласкам и сам меня просил трахнуть его пальчиком в попку и кончал от этого."
Чуточку добавлю. Первое время пользуйся смазкой с анестетиком, так будет ему легче привыкнуть. Ну а потом, я уверена, он сам скажет больше не покупать обезболивающие лубриканты, что бы не терять чувственности при таком сексе.
Sasoks
Если от пальчиков кайфует, то продолжай дальше, он уже твой клиент. Мне жена несколько раз намекала, я отмораживался. Потом она прямо предложила, я малость поломался, а потом решил, что если любимой хочется, то от меня особо не убудет и согласился. Теперь кайф ловлю. Ты ему почаще во время минета, когда он заведенный пальчиками простату массируй и он такой кайф получит, что быстро на страпон согласится. Кстати может у него есть какие-то фантазии, которые тебя смущают, так можно размен устроить. Например я жену на фото интима развел за страпон.
Svetikknopochka
QUOTE (mirelle @ 12.02.2011 - время: 12:42)
попробуй сделать ему расслабляющий массаж, чтоб он полностью расслабился))) начни с плеч, потом на спинку по линии позвоночника , воспользуйся каким-нибудь эфирным маслом) хорошо бы ещё если бы он до этого выпил 00064.gif тихонечко продвигайся к попке, поласкай ягодички, только не настойчиво, прикоснись к анусу пальчиком или язычком и следи за его реакцией 00058.gif

ещё можешь во время минета, когда уже буднт на пике помассировать там и не забудь про смазку 00064.gif ты же не хочешь сделать ему больно=)))
удачи, всё в твоих руках!)))

+100........ Мы таким же способом подошли к страпону))) Теперь проблем нет, получаем лишь удовольствие. А если кому то не нравятся игры с мужниной попкой, это их дело и проблемы. Но знаю по опыту, что процентов 80 мужчин вполне адекватны к ласкам анальной дырочки. Конечно есть и те, кто в принципе не согласен с такими играми.... Но секс- дело добровольное. Если двоим нравиться, то почему бы и нет? А если кто то чего то не знает в сексе, вполне можно этому и научить...... А вдруг понравится????

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 28-02-2011 - 11:12
2ликий анус
00073.gif 00074.gif Мне таким образом понравилось!!!!
tschir
Да, тут спешить не нужно.
Как бы слюнки не текли.
Но прогресс, я так понял, есть.
Значить выбран верный путь.
Фиорелла
Поздравьте меня, я счастлива!!!!!!!! У меня самый лучший муж на свете!!!!!!!! Я осуществила свою мечту и что самое классное отношения у нас стали куда лучше прошлых!!!!! Я всё просила советов, думала как подступиться, а муж сделал мне офигенный подарок на женский день!!!! Подарил мне себя, сказал можешь со мной делать всё что хочешь!!!!!! И я наконец осуществила все свои фантазии!!!! Всё прошло прекрасно, я старалась и была очень нежной и аккуратной!))))) И никогда ещё не видела моё сокровище в таком состоянии, это было верх наслаждения смотреть как он извивается и стонет!!!!!!!! он потом даже отключился от реальности минут на 10, просто лежал и тяжело дышал. Сказал, что улетел на седьмое небо от удовольствия, что ему даже стыдно за своё глупое поведение))))) Мы остались довольны оба и теперь у нас и дня не проходит без наслаждений!!!!!!!! 00028.gif

Спасибо, всем кто давал советы и поддерживал!!!!! И милые женщины достовляйте своим любимым удовольствие, забейте на предрассудки и комплексы, ваши половинки это оценят и будут любить ещё больше!!!! Ведь это так классно видеть, как улетает от удовольствия твой любимый человек!!!!!!! Ой, что-то я заболталась!!!!! Не отказывайте себе в удовольствии, удачи всем)))))))) 00064.gif
bobrmvp
Поздравляю, желаю продолжать в том же направлении - осуществлении желаний, даже необычных!!!

Страницы: [1]2